Contacta

Puedes contactar directamente con nuestra red de profesionales a tu servicio:

Gerente
Javier García Marina jgarciam@simasa.com

Director Financiero
Antonio R. Muñoz amunoz@simasa.com

Director de Producción
Antonio Ruiz aruiz@simasa.com

Director Comercial
Rafael Marañón rafaelm@simasa.com

Comercial España
Marcos Jiménez Rodríguez mjimenez@simasa.com

Comercial Latinoamérica
Francisco Marina fmarina@simasa.com

Comercial Europa del Este y USA-Personalización
David Vílchez dvilchez@simasa.com

Comercial Francia y África
Alexis Morales moralescanton@simasa.com 

Comercial Centro y Norte de Europa
Miguel A. Hernández mhernandez@simasa.com
Comercial Asia, Oriente Medio y Reino Unido
Emile de Cordier ecordier@simasa.com

Administración de Ventas 
Miguel Angel La Chica mchica@simasa.com

Administración de Ventas y logística
Maryline Constant maconstant@simasa.com

Administración de Ventas y logística
Elena Franco efranco@simasa.com
Post-Venta (ServiSima)
Victor Zurita vzurita@simasa.com
Post-Venta (ServiSima)
Rafael Fandila rfandila@simasa.com

Responsable de Compras
Rafael Campos rcampos@simasa.com

I+D+i
Roberto Fernández rfernandez@simasa.com
Informática
Sergio Bachiller Escudero sbachiller@simasa.com

Y ahora te preguntamos, ¿construyes?